Промышленные портативные электростанции для проектов B2B
YAZO производит промышленные портативные электростанции LiFePO4 для дистрибьюторов, подрядчиков, арендных парков и OEM-покупателей. В ассортимент входят колесные платформы со степенью защиты IP54 и платформа высокой-выходной мощностью 6000 Вт с региональными электрическими версиями на 120 В/240 В или 230 В.
Выбирайте по уровню выпуска, требованиям защиты, пути расширения и рынку назначения. Подробности планирования загрузки и развертывания см. в нашейРешение для электроснабжения строительных и удаленных рабочих мест.
-
Промышленная портативная электростанция мощностью 3600 Вт...• Емкость аккумулятора LiFePO4 3072 Втч.
• Номинальная выходная мощность переменного тока 3600 Вт / импульсная мощность 7000 Вт
• Подтвержденный уровень защиты IP54.
• Вход для зарядки... -
Промышленная электростанция мощностью 6000 Вт, 4608 Втч• Емкость аккумулятора LiFePO4 4608 Втч.
• Выход переменного тока высокого-напряжения мощностью 6000 Вт.
• Разгонная мощность 7200 Вт / импульсная мощность 9000 Вт
• Конфигурации 120/240... -
Промышленная портативная электростанция мощностью 5 кВтч ...• Емкость промышленного аккумулятора LiFePO4 5040 Втч.
• Выходная мощность ЕС 5000 Вт/выходная мощность США 4000 Вт
• Пиковая мощность 7000 Вт для пусковых нагрузок
• Подтвержденный...
Выберите промышленную платформу по приоритету проекта
Используйте платформу продукта, чтобы сузить направление проекта, прежде чем сравнивать подробную электрическую версию.
Мобильная рабочая площадка IP54
Идеально подходит для покупателей, которые отдают предпочтение прочному колесному шасси и промышленной электростанции класса 3 кВтч-.
Посмотреть R3
Платформа высокого-выходного напряжения
Лучше всего подходит для проектов, которым требуется более мощная мощность переменного тока или региональная поддержка высоковольтного оборудования.
Посмотреть SP-6000
IP54 Высшая-резервная платформа
Лучше всего подходит для проектов, которым требуется больший внутренний запас энергии при сохранении промышленного формата IP54.
Посмотреть R5Сравните платформы промышленных электростанций
| Модель | Базовая емкость | Выход переменного тока | Защита | Расширение |
|---|---|---|---|---|
| R3 | 3072Втч | 3600 Вт · импульсная мощность 7000 Вт | IP54 | Y2-BAT · до 15 |
| СП-6000 | 4608Втч | 6000 Вт · импульсная мощность 9000 Вт | — | SP-BAT4608 · до 8 |
| R5 | 5040Втч | ЕС 5000 Вт / США 4000 Вт | IP54 | Y5-BAT · до 15 |
R3 и R5 — варианты IP54. SP-6000 отличается более высокой выходной мощностью и электрической архитектурой 120 В/240 В или 230 В.
Промышленные электростанции для оптовой продажи и поставок OEM
Являясь производителем промышленных электростанций, YAZO поддерживает оптовые, оптовые и OEM-поставки для платформ IP54 и высокой-выходной мощности. Практическое исследование должно определить направление модели, рыночную версию, количество и любые коммерческие требования.
Информацию о проверке-уровня модели и рыночных документах назначения-см.Контроль качества и тестированиеиСертификаты и соответствие.
Подтвердите электрическую архитектуру перед заказом
Промышленные проекты должны подтвердить окончательную электрическую версию до утверждения предложения.
Что включить в расчет стоимости промышленной электростанции
Нужен конкретный план электропитания-приложения?
Строительство и удаленные рабочие места
Планируйте загрузку инструментов, потребности при запуске, время работы, доступность объекта и стратегию пополнения запасов.
Посмотреть решениеМощность реагирования на чрезвычайные ситуации
Планируйте критические нагрузки, приоритеты развертывания, время работы и зарядку на месте.
Посмотреть решениеАренда и мощность мероприятий
Спланируйте состав парка техники, классы нагрузки и электрические версии-для конкретного рынка.
Посмотреть решениеЧасто задаваемые вопросы по промышленным электростанциям
R3 и R5 — две платформы промышленных портативных электростанций со степенью защиты IP54 в этой группе продуктов.
Выбирайте SP-6000, если основным требованием является более мощная выходная мощность переменного тока или электрическая версия 120 В/240 В или 230 В.
Нет. R3 использует Y2-BAT, SP-6000 использует SP-BAT4608, а R5 использует Y5-BAT.
Да. В вашем запросе укажите направление платформы, рыночную версию, количество и требования к проекту.
Получите рекомендацию и предложение по промышленной электростанции
Отправьте предпочтительную платформу, требования к напряжению, рынок назначения и объем проекта.
Отправьте свои требованияКомпания Electric Power Technology Co., Ltd. с видом на бесчисленные небольшие горы (Сямэнь) является одним из самых надежных производителей и поставщиков промышленных электростанций в Китае. Благодаря профессиональной производственной команде мы можем удовлетворить потребности большинства наших клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь покупать оптом высококачественные промышленные электростанции китайского производства на нашем заводе.