Компания Electric Power Technology Co., Ltd. с видом на бесчисленные небольшие горы (Сямэнь) является одним из ведущих производителей и поставщиков промышленных портативных электростанций IP44 мощностью 5 кВтч в Китае. Мы располагаем-лучшим в мире производственным оборудованием и мощными производственными возможностями. Добро пожаловать на оптовую оптовую промышленную портативную электростанцию премиум-класса мощностью 5 кВтч IP44 с нашего завода.
Р5|Промышленная электростанция мощностью 5 кВтч-класса IP44
Производитель портативных промышленных электростанций мощностью 5040 Втч для проектов по передвижной электроэнергетике высокой-мощности
R5 переводит промышленную серию в класс 5 кВтч с аккумулятором LiFePO4 емкостью 5040 Втч, подтвержденной защитой IP44 и пиковой мощностью 7000 Вт. Текущая конфигурация ЕС обеспечивает выходную мощность переменного тока до 5000 Вт, а конфигурация для США обеспечивает номинальную выходную мощность переменного тока 4000 Вт.
Решение о промышленной покупке
R5 – это более-промышленный выбор с более высоким энергопотреблением, когда времени работы R3 недостаточно.
R5 располагается выше R3 для проектов, которым требуется больший внутренний запас энергии. Решение должно основываться на времени автономной работы, электрической версии, требованиях к транспортировке и защите окружающей среды,-а не на какой-то одной номинальной мощности.
Базовая мощность 5040 Втч
Больше накопленной энергии позволяет увеличить время работы без добавления батареи расширения.
Подтвержденный IP54
Используйте R5, если защита от проникновения является частью-критерия выбора продукта; запрашивать официальные доказательства, когда проект требует отчета.
ЕС 5000 Вт / США 4000 Вт
Непрерывная мощность переменного тока зависит от рыночной версии и должна быть указана отдельно в предложении.
Колесное шасси массой 68,3 кг
Большие колеса и ручка позволяют перемещать устройство, но планы перемещения должны учитывать промышленный вес устройства.
Матрица версий ЕС/США
Одно семейство моделей R5, две разные конфигурации сети-питания
220–240 В · 5000 Вт макс.
Выход 50/60 Гц, импульсная мощность 7000 Вт, байпас 5000 Вт и вход переменного тока до 2500 Вт.
100–120 В · номинальная мощность 4000 Вт
Выходная частота 60 Гц, пиковая мощность 7000 Вт и входная мощность переменного тока до 1800 Вт.
| Поле | Версия ЕС | Американская версия |
|---|---|---|
| Выходное напряжение переменного тока | 220–240V | 100–120V |
| Частота | 50/60 Гц | 60 Гц |
| Выход переменного тока | 5000 Вт макс. | Номинальная мощность 4000 Вт |
| Обход | 5000W | 4000W |
| Пик/Всплеск | 7000W | 7000W |
| Вход переменного тока | 190–250 В, макс. 13 А, макс. 2500 Вт | 90–140 В переменного тока, макс. 16 А, макс. 1800 Вт |
Значения байпаса должны соответствовать соответствующей рыночной версии: 5000 Вт для конфигурации для ЕС и 4000 Вт для конфигурации для США.
Распределение нагрузки
Используйте переменный ток для-мощного оборудования и прямой постоянный ток или USB для совместимой электроники.
Выходной интерфейс R5 объединяет региональные розетки переменного тока с напряжением 12 В постоянного тока и несколько USB-подключений. Разделение типов нагрузки помогает сохранить мощность розетки переменного тока для оборудования, которому действительно требуется инвертор.
Номинальная мощность 4000 Вт · пиковая 7000 Вт
Используйте 4000 Вт в качестве предела планирования непрерывной-нагрузки в США, показанного на текущем выходном графике.
12 В / 10 А · общая мощность 120 Вт
Прямой выход постоянного тока для совместимых устройств, не требующих преобразования переменного тока.
Профили USB-A и USB-C
USB-A указан мощностью до 18 Вт; текущий рисунок USB-C показывает профили нескольких-напряжений до 12 В/1,5 А.
Защищенный макет интерфейса
Закрытые розетки и компактная панель управления позволяют-ориентироваться на эксплуатацию в полевых условиях.
Передний интерфейс сгруппировал дисплей, элементы управления питанием, розетки переменного/постоянного тока и USB-разъемы за корпусом промышленного-формата. Покупатели должны проверить точное расположение разъемов рыночной версии перед утверждением.
- Центральный дисплей рабочего состояния
- Закрытые точки подключения переменного/постоянного тока
- USB-порты для зарядки для мелкой электроники
- Компоновка со стороны колеса-предназначена для мобильного развертывания.
Планирование времени выполнения
5040Wh – энергетический бюджет; время работы устройства зависит от фактического профиля нагрузки
Последнее графическое приложение R5 идентифицирует батарею LiFePO4 емкостью 5040 Втч и показывает эталонное время автономной работы для домашнего резервного копирования, наружного оборудования и цифровых устройств. Эти примеры являются приблизительными, а не гарантированными сроками выполнения проекта.
- Всегда отключайте-нагрузки от прерывистого-мощного оборудования.
- Проверьте пусковую мощность двигателя и компрессора в дополнение к рабочей мощности.
- Используйте фактический рабочий цикл для оборудования для приготовления пищи, обогрева и циклического оборудования.
- Учитывайте потери при преобразовании и начальный уровень заряда.
Расширение для более длительных рабочих циклов
Используйте Y5-BAT, когда проекту требуется больше накопленной энергии, чем базовый блок на 5040 Втч.
Подтверждена совместимость R5 с батареями расширения Y5-BAT, в списке указано до 15 упаковок. Расширение призвано расширить доступность энергии; это не меняет номинальную выходную мощность переменного тока R5, специфичную для рынка.
Внутренняя емкость 5040 Втч
Начните с внутренней батареи, когда ее запас энергии уже покрывает необходимое рабочее окно.
Батарея расширения 5040 Втч
Добавьте совместимую емкость аккумулятора, если время автономной работы является ограничивающим фактором.
В списке до 15 упаковок
Требуемые характеристики кабеля и протестированные версии встроенного ПО или оборудования не предоставлены для публикации и должны быть подтверждены для каждого проекта.
Промышленное и удаленное развертывание
Колесная платформа мощностью 5 кВтч для временного энергоснабжения там, где доступ к фиксированной сети ограничен.
Переместите накопленный-энергетический актив в нагрузку
Используйте шасси с колесом-и-ручкой для перемещения на короткие-расстояния между хранилищем, временными рабочими зонами и поддерживаемыми местами для установки на открытом воздухе.
Планируйте зарядку и время работы перед отправкой
Для удаленной работы определите подключенное оборудование, ожидаемое время работы, воздействие окружающей среды и источник подзарядки перед развертыванием устройства.
Временное питание сайта
Подходит для выбранных инструментов и оборудования на объекте в пределах регионального ограничения непрерывной-производительности.
Инвентаризация мобильной энергетики
Укажите рыночную версию, класс нагрузки и метод зарядки единообразно для всех единиц автопарка.
Транспортабельный запас энергии
Используйте контрольный список развертывания, включающий нагрузки, время работы, доступ к зарядке и необходимую документацию.
Вспомогательное мобильное питание
Перед использованием мероприятия подтвердите одновременную потребность и условия окружающей среды.
Технические характеристики
Технические спецификации R5 для проверки закупок
| Модель | R5 |
|---|---|
| Тип продукта | Промышленная портативная электростанция 5040Wh IP54 |
| Емкость аккумулятора | 5040Втч |
| Химия батареи | ЛиФеПО4 |
| Выход переменного тока ЕС | 220–240 В, 50/60 Гц, макс. 5000 Вт |
| Выход переменного тока США | 100–120 В, 60 Гц, номинальная мощность 4000 Вт |
| Пик/Всплеск | 7000W |
| Обход ЕС | 5000W |
| Обход США | 4000W |
| Вход переменного тока ЕС | 190–250 В, 50/60 Гц, макс. 13 А, макс. 2500 Вт |
| Вход переменного тока США | 90–140 В переменного тока, макс. 16 А, макс. 1800 Вт |
| Солнечная энергия | До 2100 Вт |
| Выход 12 В постоянного тока | Всего 12 В/10 А/120 Вт |
| USB-выход-А | 5 В/3 А, 9 В/1,8 А, 12 В/1,5 А; Максимум 18 Вт в графике токового выхода |
| Выход USB-C | Показаны профили 5 В/3 А, 7 В/2,4 А, 9 В/1,8 А, 12 В/1,5 А |
| Рейтинг защиты | IP44 |
| Размеры | 852,5 × 512 × 502 мм / 33,6 × 20,2 × 19,8 дюйма |
| Вес нетто | 68,3 кг/прибл. 150.57 фунта |
| Батарея расширения | Y5-БАТ 5040Втч; до 15 пакетов, перечисленных как совместимые |
IP54 — это подтвержденная спецификация R5. Если покупателю нужен конкретный отчет о -защите от проникновения, объем сертификации или документ о соответствии рынку, перед отправкой запросите соответствующий документ для заказанного SKU.
План обработки
Вес 68,3 кг делает колеса полезными, но подъем и транспортировку все равно необходимо планировать.
Размеры шасси R5 составляют 852,5×512×502 мм. Используйте эти размеры при планировании загрузки транспортных средств, проходов для хранения, глубины полок, доступа к месту и работы команды.
- Длина: 852,5 мм / 33,6 дюйма
- Ширина: 512 мм / 20,2 дюйма
- Высота: 502 мм / 19,8 дюйма
- Вес нетто: 68,3 кг / примерно . 150.57 фунтов
Региональный пакет-Вышел
На упаковках для ЕС и США показаны различные наборы аксессуаров.
Последний упаковочный материал R5 следует читать по рыночной версии, а не объединять все кабели в один универсальный упаковочный лист.
Комплект подключения переменного тока + солнечной батареи
Показана электростанция, кабель для зарядки переменного тока, кабель MC4-–Anderson, руководство пользователя и гарантийный талон.
Показаны дополнительные пути адаптера
Показан кабель для зарядки переменного тока, кабель Anderson-7909, кабель Anderson-MC4, а также руководство пользователя и гарантийные документы.
Зафиксируйте количество кабелей, точный тип разъема, сетевую вилку, язык руководства и формулировку гарантии в окончательном предложении и заказе на поставку.
Испытание на старение и проверка выпуска
Заводские проверки R5 должны быть привязаны к точной конфигурации регионального заказа.
На заводском изображении-конкретной модели показаны блоки R5, находящиеся на линии-тестирования на старение и контроля качества. В плане оптового выпуска следует проверять заказанную версию напряжения, ограничения мощности и комплект аксессуаров, а не проверять только идентификацию модели.
- Подтвердите идентичность R5, емкость 5040 Втч и рыночную версию
- Проверьте конфигурацию выходной мощности 5000 Вт для ЕС или 4000 Вт для США в соответствии с заказом.
- Проверьте пиковое поведение мощности 7000 Вт и региональные ограничения на входную мощность переменного тока.
- Проверьте функции выхода переменного тока, 12 В постоянного тока и USB.
- Сопоставьте формулировку IP54 и все необходимые доказательства для заказа документов.
- Подтвердите требования к расширению BAT Y5-и упаковочный лист для конкретного рынка.
Краткое описание оптового проекта
Для оптовых котировок R5 необходимо заранее определить рыночную версию, рабочие обязанности и окружающую среду.
Мы поставляем R5 промышленным дистрибьюторам, арендным паркам, покупателям проектов и программам частных-торговых марок. Полезный запрос предложения должен определить, как устройство будет перемещаться, заряжаться и загружаться в целевой операционной среде.
Электрическая версия ЕС или США
Укажите страну назначения, требования к напряжению, частоте и розетке.
Нагрузка и часы работы
Перечислите одновременно работающее оборудование, требования к запуску и ожидаемое ежедневное время работы.
Воздействие и доказательства интеллектуальной собственности
Укажите, требует ли проект официальную документацию по интеллектуальной собственности или другие записи о соответствии.
Количество и частная марка
Подтвердите объем, брендинг, упаковку, документы, требования Y5-BAT и цель доставки.
Часто задаваемые вопросы
Вопросы по покупке промышленной электростанции R5
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Вопрос: Имеет ли электростанция R5 степень защиты IP54?
А: Да. IP54 — это подтвержденная спецификация продукта R5. Если проекту необходим номер отчета или официальное свидетельство испытаний, запросите соответствующий документ для заказанного SKU.
Вопрос: Является ли R5 электростанцией мощностью 5000 Вт на каждом рынке?
О: Нет. Текущая версия для ЕС показывает максимальную выходную мощность переменного тока 5000 Вт. Текущая версия для США показывает номинальную выходную мощность переменного тока 4000 Вт. Оба показывают пиковую или импульсную мощность 7000 Вт.
Вопрос: Какую мощность зарядки переменного тока поддерживает R5?
О: На изображении для ЕС указана входная мощность переменного тока до 2500 Вт. На изображении для США указан вход переменного тока мощностью до 1800 Вт.
Вопрос: Какую солнечную энергию поддерживает R5?
Ответ: В текущей проверенной матрице продуктов указана потребляемая мощность солнечной энергии до 2100 Вт для R5. Перед покупкой подтвердите напряжение, ток и расположение разъемов массива для проекта.
Вопрос: Может ли R5 использовать батареи расширения Y5-BAT?
А: Да. Подтверждена совместимость R5 с Y5-BAT, в списке указано до 15 пакетов. Спецификации кабелей и протестированные версии прошивки или оборудования должны быть подтверждены для окончательной системы.
Вопрос: Насколько велик и тяжел R5?
О: Размеры R5 составляют примерно 852,5 × 512 × 502 мм, а вес нетто — 68,3 кг.
В: Могу ли я купить промышленные электростанции R5 оптом?
А: Да. Оптовые проекты можно анализировать по количеству, рынку назначения, электрической версии, профилю нагрузки, окружающей среде, плану зарядки, требованиям к расширению, брендингу, упаковке и потребностям в документации.
Вопрос: Что я должен предоставить для оптового предложения R5?
A: Укажите страну назначения, количество, напряжение и стандарт розеток, список оборудования, требования к эксплуатации и запуску, рабочую среду, целевое время работы, план использования солнечной энергии, количество Y5-BAT, брендинг, упаковку и необходимые документы о соответствии.
Укажите страну назначения, количество, напряжение и стандарт розеток, список оборудования, требования к эксплуатации и запуску, рабочую среду, целевое время работы, план использования солнечной энергии, количество Y5-BAT, брендинг, упаковку и необходимые документы соответствия.
Запросить цену
Настройте промышленную энергосистему R5 с учетом целевого рынка и рабочего цикла.
Сообщите рыночную версию, количество, напряжение и стандарты розеток, подключенное оборудование, непрерывные и пусковые нагрузки, рабочую среду, целевое время работы, план солнечной энергии, требования Y5-BAT, брендинг, упаковку и необходимые документы о соответствии для технической и коммерческой проверки.
горячая этикетка : Промышленная портативная электростанция 5 кВт ip44, Китай Производители промышленных портативных электростанций 5 кВт ip44, завод
